392841

Artikel-Nr. 70-392841
LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 1,0 m UPC UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 1,0 m UPC UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 392841
Beschreibung 2 LWL Patchkabel
    Laden
    Laden