392901

Artikel-Nr. 70-392901
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM5-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, UPC, lindgrün, 1,0 m UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM5-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, UPC, lindgrün, 1,0 m UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 392901
Beschreibung 2 LWL Patchkabel
    Laden
    Laden