392926

Artikel-Nr. 70-392926
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM5-Faser, LC Duplex Stecker/ Stecker, UPC, lindgrün, 10,0 m UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM5-Faser, LC Duplex Stecker/ Stecker, UPC, lindgrün, 10,0 m UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 392926
Beschreibung 2 LWL Patchkabel
    Laden
    Laden