392934

Artikel-Nr. 70-392934
LWL Patchkabel Uniboot, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/ LC Duplex Stecker, UPC, gelb, 5,0 m UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel Uniboot, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/ LC Duplex Stecker, UPC, gelb, 5,0 m UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 392934
Beschreibung 2 LWL Patchkabel
    Laden
    Laden