392951

Artikel-Nr. 70-392951
LWL Patchkabel Uniboot, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/ LC Duplex Stecker, UPC, erika, 1,0 m UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel Uniboot, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/ LC Duplex Stecker, UPC, erika, 1,0 m UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 392951
Beschreibung 2 LWL Patchkabel
    Laden
    Laden