393122

Artikel-Nr. 70-393122
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, orange, 30,0 m UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, orange, 30,0 m UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 393122
Beschreibung 2 LWL Patchkabel
    Laden
    Laden