393138

Artikel-Nr. 70-393138
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 7,5 m UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 7,5 m UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 393138
Beschreibung 2 LWL Patchkabel
    Laden
    Laden