393180

Artikel-Nr. 70-393180
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 7,5 m UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 7,5 m UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 393180
Beschreibung 2 LWL Patchkabel
    Laden
    Laden