393270

Artikel-Nr. 70-393270
LWL- Patchkabel Multimode OM3, 50/125 µm, türkis, SC Duplex Stecker/ LC Duplex Stecker, 50,0 m UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL- Patchkabel Multimode OM3, 50/125 µm, türkis, SC Duplex Stecker/ LC Duplex Stecker, 50,0 m UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 393270
Beschreibung 2 LWL Patchkabel
    Laden
    Laden