395308

Artikel-Nr. 70-395308
LWL Kupplung SC APC 8° / SC APC 8°, Simplex, Singlemode
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Kupplung SC APC 8° / SC APC 8°, Simplex, Singlemode
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 395308
Beschreibung 2 LWL Kupplung
    Laden
    Laden