Empfangstechnik


Ob SAT-Anlage, Kabel oder Terrestrik steht Ihnen bei COMM-TEC verschiedene Möglichkeiten zur Verfügung. Wenn es um das Thema Empfangstechnik für den privaten und gewerblichen Gebrauch geht, dann sind Sie bei unseren Experten in den besten Händen. Von der Planung, Produktauswahl und Hilfestellung bei der Inbetriebnahme können Sie auf unser Know-How vertrauen.
sat empfangstechnik



846 Produkte gefunden
Sortieren nach:
Ansicht:
DELTA-BKD22G-65
Artikel-Nr. 601BKD22G-65
DCT DELTA DELTA-BKD22G-65 Hausanschl.Verst. 1,2 GHz, 21 dB, 65 MHz
DELTA-BKD30G-65
Artikel-Nr. 601BKD30G-65
DCT DELTA DELTA-BKD30G-65 Hausanschl.Verst. 1,2 GHz, 30 dB, 65 MHz
DELTA-BKD30SF
Artikel-Nr. 601BKD30SF
DCT DELTA DELTA-BKD30SF Hausanschl.Verst. 24/32dB GaAS
DELTA-BKD38G-65
Artikel-Nr. 601BKD38G-65
DCT DELTA DELTA-BKD38G-65 Hausanschl.Verst. 1,2 GHz, 38 dB, 65 MHz
DELTA-BKE22PS-KDG
Artikel-Nr. 601BKE22PS-KDG
DCT DELTA DELTA-BKE22PS-KDG Hausanschl.Verst. 1GHz 21dB,RW 65MHz 18dB,Pegelst.
DELTA-BKE33PS-KDG
Artikel-Nr. 601BKE33PS-KDG
DCT DELTA DELTA-BKE33PS-KDG Hausanschl.Verst. 1GHz 21dB,RW 65MHz 18dB,Pegelst.
DELTA-BKE36PS-KDG
Artikel-Nr. 601BKE36PS-KDG
DCT DELTA DELTA-BKE36PS-KDG Hausanschl.Verst. 1GHz 35dB,RW 65MHz 25dB,Pegelst.
601BKE39PS-KDG
Artikel-Nr. 601BKE39PS-KDG
DCT DELTA 601BKE39PS-KDG Hausanschl.Verst. 1GHz 39dB,RW 65MHz 29dB,Pegelst.
DELTA-LHE40-1R
Artikel-Nr. 601LHE40-1R
DCT DELTA DELTA-LHE40-1R Haus.Verst. 30/40dB, Fostra-F
DELTA-OCH25-31-33
Artikel-Nr. 601OCH25-31-33-0
DCT DELTA DELTA-OCH25-31-33 LWL Sender 1310 & 1330nm, KTV- tauglich
DE-OMPC-02-SC-FC
Artikel-Nr. 601OMPC-02-SC-FC
DCT DELTA DE-OMPC-02-SC-FC Opt. Monomode Patch-Kabel 2 m SC/APC 8°-FC/PC
57003153
Artikel-Nr. 601ONB1261B1F-15-20
DCT DELTA 57003153 Delta ONB 1261 B1F-15-20/FOSTRA
DELTA-OR25
Artikel-Nr. 601OR25
DCT DELTA DELTA-OR25 LWL Empfänger 5-2500 MHz, KTV tauglich
CDA521
Artikel-Nr. 602CDA521
CTA SELECT CDA521 Multi-Verstärker 20dB, regelb.
CDC1708
Artikel-Nr. 602CDC1708
CTA SELECT CDC1708 17x8 Kaskaden- Multischalter
CDC1712
Artikel-Nr. 602CDC1712
CTA SELECT CDC1712 17x12 Kaskaden- Multischalter
CDC1716
Artikel-Nr. 602CDC1716
CTA SELECT CDC1716 17x16 Kaskaden- Multischalter
CDC1724
Artikel-Nr. 602CDC1724
CTA SELECT CDC1724 17x24 Kaskaden- Multischalter
CDC1732
Artikel-Nr. 602CDC1732
CTA SELECT CDC1732 17x32 Kaskaden- Multischalter
CDC508
Artikel-Nr. 602CDC508
CTA SELECT CDC508 5x8 Kaskaden- Multischalter
CDC512
Artikel-Nr. 602CDC512
CTA SELECT CDC512 5x12 Kaskaden- Multischalter
CDC516
Artikel-Nr. 602CDC516
CTA SELECT CDC516 5x16 Kaskaden- Multischalter
CDC524
Artikel-Nr. 602CDC524
CTA SELECT CDC524 5x24 Kaskaden- Multischalter
CDC532
Artikel-Nr. 602CDC532
CTA SELECT CDC532 5x32 Kaskaden- Multischalter
CDC908
Artikel-Nr. 602CDC908
CTA SELECT CDC908 9x8 Kaskaden- Multischalter
CDC912
Artikel-Nr. 602CDC912
CTA SELECT CDC912 9x12 Kaskaden- Multischalter
CDC916
Artikel-Nr. 602CDC916
CTA SELECT CDC916 9x16 Kaskaden- Multischalter
CDC924
Artikel-Nr. 602CDC924
CTA SELECT CDC924 9x24 Kaskaden- Multischalter
CDC932
Artikel-Nr. 602CDC932
CTA SELECT CDC932 9x32 Kaskaden- Multischalter
CDM512
Artikel-Nr. 602CDM512
CTA SELECT CDM512 5x 1fach Abzweiger 12dB
    Alle anzeigen… Ausblenden
    • (43)
    • (24)
    • (14)
    • (24)
    Alle anzeigen… Ausblenden
    Laden
    Laden